login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Я-ЛЮБИМА! | Снегурочка н Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 04.11.08 18:07
04.11.08 18:06   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Беда не приходит одна...
 ru
 Сломался компьютер, "выгнали" из дома, вчера вечером положили в больницу, думали делать операцию, на сердце - не стали, мало того, сегодня еще и выписали! :) Жизнь то налаживается. Чему и будем радоваться, вообщем, просто отметила для себя и для тех, кто за меня волнуется, надеюсь, что парочка таких людей все же есть! :)

Mood: радостное 
Comments: 44 | Post comment
updated 12.09.09 14:25
03.11.08 23:39   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   Тьма не есть Зло
 ru
 Тьма - означает первоначальный хаос, источник существующего, зародышевое состояние мира. Тьма - в сущности не зло, поскольку в ней основа света, который возникает из нее, и в этом смысле она просто неявленный свет,до рождения существовавшая тьма предстоит как рождению, так и инициации. Брожение и творение имеют место во тьме, и все возвращается во тьму, в смерть и распадение. Тьма и свет - два аспекта Великой Матери как Творца и Разрушителя; рождение, жизнь и любовь - тоже смерть и разрушение. Тьма также символизируется Черными Девами, символами инь и ян, шакта-шакти. У китайцев тьма - инь, женский пассивный принцип. У христиан - дьявол, Князь Тьмы, духовная тьма, заключение. У индусов темный аспект Кали как Разрушительного Времени, злобный характер Дурги. В иранских представлениях - сила Ангхра-Маныо, или Аримана, Владыки Лжи и тьмы. В исламе нескромность.
Comments: 7 | Post comment
03.11.08 23:12   |  Оззи Осборн Open user info |   Буду честен , краток , буду  ru
 читаем картинку




Стырено у Иры )

Mood: хорошее 
Comments: 39 | Post comment
updated 03.11.08 21:59
03.11.08 21:57   |  Оззи Осборн Open user info |   Стырено со скролла Фуфырчик
 ru


зацепил ) наверн я счаз ся так чуствую)
Comments: 17 | Post comment
updated 19.11.08 13:22
03.11.08 18:51   |  Emet Open user info Open user photogallery |   Порассуждаем
 ru
 Из разговора в асе:

"Думаю поднять вопрос о снижении нагрузки за ранг и выслугу лет. А иначе почти все опытные кадры уйдут и в Ордене будет постоянная проблема с текучкой кадров, утечкой информации, несоответствием склонности, качеством работы, репутацией и пр.
Получается *замкнутый круг* : Если паладин уделяет вирту 30 часов в неделю, то , в большинстве случаев, это делается за счет качества выполняемой основной работы в реале – соответственно он становится менее полезен обществу. Часто это приводит к снижения зарплаты в реале. Если у человека ещё, к тому же, есть семья, то это происходит за счёт семьи(прогулок с ребёнком тех же).А тогда возникает вопрос: а как такой человек, плохо работающий в реале и не уделяющий внимания детям может считаться светлым?
У нас в университете у профессуры нагрузка меньше, чем у доцентов, а у доцентов меньше, чем у старших преподавателей и т.д.+ надбавки за выслугу лет(у нас зарплату не платят, но хоть снизить допустимый минимум отработки, думаю, вполне в силе). Это общепринятая практика.
Всё равно, если не снизят нагрузку, то вынужден буду уйти, т.к. норму не могу выполнять без существенного ущерба реалу."

Mood: задумчивое 
Comments: 6 | Post comment
updated 09.07.09 09:49
03.11.08 17:00   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Чёрный список Армады
 ru
 Каждый в своей жизни творил и добро и зло. Неизбежно. Тем более что грань между ними весьма условна с точки зрения человека и общества. То, что сегодня кажется благом, спустя годы может быть воспринято той же личностью или новым поколением как жестокое злодейство. Не правда ли? И примеров тому нет числа. Часто мы, люди, говорим, что Время рассудит и все расставит на свои места. Имея в виду, что через годы или века, тому или иному событию будет дана правильная оценка.
Но... людям свойственно ошибаться. И оценка любого события - субъективна, даже если признана большинством.
Если бы мы могли познать Добро и Зло в их чистом виде, то перестали бы быть людьми и открыли бы Истину. Но мы всего лишь ученики и, Истина откроется нам, скорее всего не здесь и не сейчас, а в другом месте и в другое время.
Не познав абсолютных значений Добра и Зла, мы, тем не менее, имеем данные нам понятие греха и чувство вины. Совокупность этих двух величин приближает нас к пониманию Зла, хотя никогда нельзя достоверно утверждать, как повлияет конкретное действие или поступок на судьбу отдельной личности и уж тем более - на судьбу человечества.
Увы, нам не дано заглянуть в будущее. Но в прошлое...
Творим Добро и делаем Зло, полагая, что за наши деяния и воздастся нам тем же. Да, воздастся. И в тех же пропорциях.
Почему существует ложное представление: « Не делай добра - не будет и зла?»
Все просто. Ждем награды или кары сиюминутно, и за добро желаем получать добро, забывая о прежних грехах и пережитом когда-то давно остром чувстве вины. А потом удивляемся: « За что?!!»

Тяжелым и точным бумерангом возвращается к нам расплата из прошлого. И чаще всего тогда, когда нет причин для опасений, когда ты добр, красив и честен. Прими этот удар и вспомни. И переживи эту горечь, так же, как когда-то пережил ее человек, которого ты обидел. Даже маленький эпизод повторится когда-нибудь с точностью до наоборот. И будешь повержен ты. Вспомни и не сетуй на Судьбу. В этом мире все справедливо.

Уважаемые игроки, Армада никогда ничего не прощает и если год назад вы пользовались покровительством света, то сейчас вам воздастся всё по заслугам. За все поступки в жизни рано или поздно приходится платить. И пока я отвечаю за отдел карателей при Армаде, я не прощу никого. Рано или поздно расплата найдет каждого персонажа и каждый клан.
Была Бригада.... и нет Бригады. Был Спартак.... и нет Спартака. Были Черепа.... и нет Черепов. Хотите пополнить список? Тогда вы по адресу :-)

06.03.09.
- Февраль 2009 года. Клан Избранных умер (игру покинули сильнейшие артовики клана Святой тамплиер, Ди аболо, Махмуды...)
- Мерценариес в боях помогают тьме против света.
09.07.09.
Скучно. Даже не с кем повоевать. :-(
CUT: Продолжение
Comments: 231 | Post comment
03.11.08 14:12   |  Оззи Осборн Open user info |   Опять спер из чужой инфы  ru
 Вот что думают дети о своих отцах :
В 5 лет : Отец все знает.
В 10 лет : Отец много знает.
В 15 лет : Я тоже знаю как отец.
В 20 лет : Если сказать правду , то отец ничего не знает.
В 30 лет : Но все-таки отец кое-что знает.
В 40 лет : Было бы неплохо если спросить мнение отца.
В 50 лет : Отец все знает.
В 60 лет : Ах если бы отец был живым я посоветовался бы с ним.


Mood: смешное 
Post comment
03.11.08 11:55   |  Оззи Осборн Open user info |   Убило  ru
 - Расскажите, как познакомиться в Интернете с девушкой?
- Cводи ее куда-нибудь. Например, на сайт хорошего ресторана.
Comments: 3 | Post comment
03.11.08 11:51   |  Оззи Осборн Open user info |   Секс до свадьбы-было неетично, после-скучно XD  ru
 На вторую ночь после свадьбы грузин убил молодую жену. На суде его
спрашивают:
- За что ты ее убил?
- Она нэ дэвушкой была!
- А почему в первую же ночь не убил?!
- В пэрвую ночь дэвушкой была!

Mood: хорошее 
Comments: 4 | Post comment
03.11.08 11:48   |  Оззи Осборн Open user info |   А во что играют БКшники кроме бк?  ru
 Сабж собсно ) мне интересно) кто еще в кучу браузерок ? кто в ченить поприличнее ?

Я лично люблю ммоэкшены , и не титанически-ботанически хардкорные рпг ( нелюблю ЛА2 например)

Mood: хорошее 
Comments: 10 | Post comment

Total posts: 6098 Pages: 610
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback